v0.0.8

Из дуба

Инженерная доска из дуба – покрытие, пользующее самой большой популярностью среди потребителей. Оно отличается влагоустойчивостью, высокими эксплуатационными характеристиками, долговечностью.

Изготавливаются двухслойные и трехслойные доски. Последние имею больший срок службы. Все слои выполнены из массива твердолиственных древесных пород. Верхний – из дубовых ламелей, нижний – из менее ценных пород.

Так как дуб – это прочный и плотный материал, напольное покрытие характеризуется устойчивостью к влаге и механическим воздействиям. Преимущества инженерных досок из дуба:

Среди большого разнообразия изделий представлены модели ведущих брендов: Вуд Би, Coswick, Marco Ferutti. Они могут быть выполнены в различных оттенках, что позволит выбрать вариант на свой вкус.